CST GmbH – schirmmacher.com

Junker-Jonas-Platz 3 T. +43 5523 62 56 212
6840 Götzis/Österreich info@schirmmacher.at
  • Das schirmmacher TeamDas schirmmacher Team

    WER SIND WIR?

    Das Schirmmacher-Team

Christian Ströhle
Founder & CEO
christian@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 221

>> Mehr über Christian

Bianca Consoli
Online Marketing & Key Account
bianca@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 226

>> Mehr über Bianca

Lara Grafenauer
Marketing & Graphic Design
lara@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 234

>> Mehr über Lara

Alyssa Hanßke
Marketing & Content Admin
alyssa@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 230

>> Mehr über Alyssa

Bianca Knaflitsch
Graphic Design
bianca.k@schirmmacher.com
+43 5523 62562 18

>> Mehr über Bianca

 

 

Michael Lüers
Head of Sales & Product Manager
michael@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 222

>> Mehr über Michael

Magdalena Sojic
Purchase Manager
magdalena@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 233

>> Mehr über Magda

 

Sabine Peter
Sales & Project Manager
sabine@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 223

>> Mehr über Sabine

Katharina Marte
Sales & HR
katharina@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 213

>> Mehr über Katharina

Elisabeth Lindner
Sales & Project Manager
elisabeth@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 237

>> Mehr über Elisabeth

Ines Klasicek
Logistics, Import & Export
ines@schirmmacher.com
+43 5523 62562 17

>> Mehr über Ines

Anja Gmeiner
Finance & Business Development
anja@schirmmacher.com
+43 5523 62 56 212

>> Mehr über Anja

X
Anfrage senden

Persönliche Beratung
Tel.: +49 8382 8893990
E-Mail: info@schirmmacher.de

Meine Wünsche
Produkt-Entwurf

Für einen ersten 3D-Entwurf und eine individuelle Angebotserstellung laden Sie einfach Ihr gewünschtes Logo oder Foto hoch!

Sie können mehrere Dateien per Festhalten der STRG Taste auswählen.

Für weitere Produkt-Entwürfe steht Ihnen unser Grafik-Service zur Verfügung. Dieser führt bei Ihren Druckdaten einen kostenlosen Profi-Datencheck durch, um für Sie das perfekte Ergebnis zu erzielen. Falls Ihre Daten nicht verarbeitet werden können, werden wir mit Ihnen Rücksprache halten.

Meine Kontaktdaten
SEHR GUT4.92 / 5.00